Harap pilih lokasi pengiriman Anda

Pilih halaman negara/wilayah yang dapat mempengaruhi berbagai faktor seperti harga, pilihan pengiriman dan ketersediaan produk.

Kontak
PT. igus® Indonesia

Taman Tekno BSD

Sektor XI, Blok L1 No. 15

Tangerang Selatan 15314

+62 21 7588 1933
+62 21 7588 1932
ID(ID)
Kontak,
Indonesia
 

National headquarters

PT. igus® Indonesia Headquarter Indonesia
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
ponsel: +62 821 2420 5610
Faks: +62 21 7588 1932
Email: info@igus.co.id
 

Head of Asia Pacific

igus ® Singapore Pte Ltd. Carsten Haecker
84 Genting Lane
#06-03 Axxel Innovation Centre
Singapore 349584
No. Telp.: +65 6487 1411
ponsel: +65 9755 3039
Faks: +65 6487 1511
Email: chaecker@igus.com.sg
 

Country Manager

PT. igus® Indonesia Sofyan Bin Mansol
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
ponsel: +62 812 9070 3265
Faks: +62 21 7588 1932
Email: smansol@igus.net
 

Product Manager Bearings

PT igus® Indonesia
National
Sophian Bin Saob
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
ponsel: +62 812 1319 1691
Faks: +62 21 7588 1932
Email: ssaob@igus.net
vCard: Saob_Sophian_Bin.vcf
 

Product Manager

PT. igus® Indonesia
e-chains® & chainflex® National
Purwoko Hadiwijaya
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
ponsel: +62 817 985 6709
Faks: +62 21 7588 1932
Email: phadiwijaya@igus.net
 

Project Engineer

PT. igus® Indonesia
e-chains® & chainflex®
National
Wikantoro
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
ponsel: +62 813 8290 1625
Faks: +62 21 7588 1932
Email: wikantoro@igus.net
 

Project Sales Engineer

PT. igus® Indonesia
e-chains® & chainflex®
Fauzan Rofiq
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
ponsel: +62 821 1228 3221
Faks: +62 21 7588 1932
Email: frofiq@igus.net
 

Sales Engineer

PT. igus® Indonesia
e-chains® & chainflex®
North & West Jakarta, Banten
Didi Kusnadi
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
ponsel: +62 812 851 1978
Faks: +62 21 7588 1932
Email: dkusnadi@igus.net
 

Sales Engineer

PT. igus® Indonesia
e-chains® & chainflex®
West Java, East & South Jakarta
Gilang Aji Satria
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
ponsel: +62 813 9872 8455
Faks: +62 21 7588 1932
Email: gsatria@igus.net
 

Sales Engineer

PT. igus® Indonesia
e-chains® & chainflex®
East Java
Andik Kurdianto
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
ponsel: +62 813 3683 3061
Faks: +62 21 7588 1932
Email: akurdianto@igus.net
 

Sales Engineer (Project)

PT. igus® Indonesia
e-chains® & chainflex®
East Java
Agustinus Susanto
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
ponsel: +62 821 3970 3929
Faks: +62 21 7588 1932
Email: asusanto@igus.net
 

Sales Engineer

PT. igus® Indonesia
Bearings
Jakarta & Banten
Rizal Bagas Prakosa
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
ponsel: +62 812 2739 9083
Faks: +62 21 7588 1932
Email: rprakosa@igus.net
 

Sales Engineer

PT. igus® Indonesia
Bearings
East Java
Zigmawiko TS Wiryokumoro
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
ponsel: +62 812 5975 6445
Faks: +62 21 7588 1932
Email: zkumoro@igus.net
 

Sales Engineer

PT. igus® Indonesia
Bearings
Jawa Barat
Rinaldy Andicka Utama
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
ponsel: +62 813 8330 6523
Faks: +62 21 7588 1932
Email: rutama@igus.net
 

Sales Engineer

PT. igus® Indonesia
Bearings, e-chains® & chainflex®
North Sumatera
Daniel Chandra
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
ponsel: +62 812 8407 8649
Faks: +62 21 7588 1932
Email: dsimatupang@igus.net
 

Customer Service Officer

PT. igus® Indonesia Ernita Situmorang
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
Faks: +62 21 7588 1932
Email: esitumorang@igus.net
 

Customer Service Officer

PT. igus® Indonesia Ika Yulianti
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
Faks: +62 21 7588 1932
Email: iyulianti@igus.net
 

Marketing Officer

PT. igus® Indonesia Oktaviana Nureini
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
Faks: +62 21 7588 1932
Email: noktaviana@igus.net
 

Marketing Officer

PT. igus® Indonesia Agnes Rahmita Sari
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
Faks: +62 21 7588 1932
Email: asari@igus.net
 

Accountant

PT. igus® Indonesia Yessy Puspanita
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
Faks: +62 21 7588 1932
Email: ypuspanita@igus.net
 

Accounts Officer

PT. igus® Indonesia Dita Pranitasari
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
Faks: +62 21 7588 1932
Email: dpranitasari@igus.net
 

Inside Sales Officer

PT. igus® Indonesia
e-chains® & chainflex®
Galih Prabowo
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
Faks: +62 21 7588 1932
Email: gprabowo@igus.net
 

Inside Sales Officer

PT. igus® Indonesia
Bearing
Nika Nayasari
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
Faks: +62 21 7588 1932
Email: nnayasari@igus.net
 

Warehouse Staff

PT. igus® Indonesia Syarif Hidayat
Taman Tekno BSD
Sektor XI, Blok L1 No. 15
Tangerang Selatan 15314
No. Telp.: +62 21 7588 1933
Faks: +62 21 7588 1932
Email: shidayat@igus.net
The terms "igus", "Apiro", "CFRIP", "chainflex", "conprotect", "CTD", "drygear", "drylin", "dryspin", "dry-tech", "easy chain", "e-chain", "e-chain systems", "e-loop", "e-ketten", "e-kettensysteme", "e-spool", "e-skin", "flizz", "ibow", "igear", "iglidur", "igubal", "kineKIT", "manus", "motion plastics", "pikchain", "plastics for longer life", "print2mold", "readycable", "readychain", "ReBeL", "robolink", "speedigus", "tribofilament", "triflex", "xirodur" and "xiros" are legally protected trademarks of the igus® GmbH/Cologne in the Federal Republic of Germany, and, where applicable, in some foreign countries. igus® GmbH points out that it does not sell any products of the companies Allen Bradley, B&R, Baumüller, Beckhoff, Lahr, Control Techniques, Danaher Motion, ELAU, FAGOR, FANUC, Festo, Heidenhain, Jetter, Lenze, LinMot, LTi DRiVES, Mitsubishi, NUM, Parker, Bosh Rexroth, SEW, Siemens, Stöber and all other drive manufacturers mentioned on this website. The products offered by igus® are those of igus® GmbH.